09:56
Районный фестиваль РДШ.

Районный фестиваль РДШ.

Конкурс «Лучшая команда РДШ 2022».

31 мая 2022 года на базе МКОУ «СОШ им.С.П.Восканова с.Пролетарского» Прохладненского района прошел фестиваль Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». 

Грамотами Управления образования за активную жизненную позицию и участие в волонтерских акциях в 2021-2022 учебном году  награждены 9 активных участников Российского движения школьников Прохладненского района.

Второй частью мероприятия стал очный этап районного конкурса «Лучшая команда РДШ», который проводился в целях поддержки школьных инициатив, направленных на развитие основных направлений деятельности движения школьников и выявления самых активных команд района.

К очному этапу были допущены 3 команды РДШ из школ села Пролетарского, села Учебного и школы №1 селения Карагач, в ходе которого определились победитель - команда МКОУ «СОШ с.Учебного» и призеры: команды МКОУ «СОШ им.С.П.Восканова с.Пролетарского», МКОУ «СОШ №1 им.Х.Т.Башорова с.Карагач».

Конкурсанты представили свои визитные карточки, приняли участие в ситуационной игре, за считанные минуты разработали акцию и рассказали о ней. 

Совсем недавно учащиеся вступили в ряды движения, но уже успели сделать немало добрых дел и провели мероприятие, научились организовывать акции. Каждый их день начинается с добрых дел и желания быть нужным людям. Это значит, что в Прохладненском районе  большое количество неравнодушных, активных ребят ежедневно реализует интересные и полезные дела.

Торжественное мероприятие завершилось общим фотографированием.  

Категория: Мероприятия | Просмотров: 197 | Добавил: rsdt2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar